• News

    Neues aus der Judo-Welt

  • Wettkämpfe

    Termine für Meisterschaften und Ausschreibungen

  • TJV - der Verband

    Informationen über den Verband

  • Kontakt zum TJV

    Verbindungen zum Thüringer Judo-Verband e.V

Thüringer Judo-Verband e.V.

Landeseinzelmeisterschaften u11 Jena

Datenschutzrechtlicher Hinweis:

Mit der Meldung erklären sich der übermittelnde Verein und seine Mitglieder (Teilnehmer) mit der Veröffentlichung und Verarbeitung der folgender Daten - ausschließlich für Zwecke des Wettkampfes -  einverstanden: Verein, Name, Vorname, Geburtsjahr, Altersklasse, Gewicht, Geschlecht. Der Verein ist für entsprechende Hinweise gegenüber seiner Mitglieder verantwortlich sein.

Probleme bei der Anmeldung?

Bei Problemen bitte einfach eine Mail an webmaster[at]thueringer-judoverband.de senden

Meldungen

(231) Name Vorname Verein Jahrgang tats. Gewicht Geschlecht
1. Martin Felipe 1.USV Dynamo Gera 2008 28 m Details
2. Weber Max 1.USV Dynamo Gera 2008 29 m Details
3. Bechmann Travis 1.USV Dynamo Gera 2007 33 m Details
4. Arning Benedikt 1.USV Dynamo Gera 2008 30 m Details
5. Otto Tristan SV Ebersdorf 2009 24 m Details
6. Thieme Miguel SV 1990 Ebersdorf 2007 30 m Details
7. Friedländer Emil Budozentrum Wartburgkreis 2007 31 m Details
8. Otto Antonio PSV Schmölln 2007 19 m Details
9. Seidl Felix PSV Schmölln 2008 38 m Details
10. Sall Maya Erfurter Judo-Club ---- 26 w Details
11. Weber Niklas PSV Schmölln 2007 51 m Details
12. Liborius Elsa Erfurter Judo-Club 2007 32 w Details
13. Schulz Lennart Erfurter Judo-Club 2007 35 m Details
14. Heyder Marcel Erfurter Judo-Club ---- 46 m Details
15. Haack Paul-Phillip Erfurter Judo-Club 2007 31 m Details
16. Beutert Max Erfurter Judo-Club 2008 25 m Details
17. Langhammer Nico Erfurter Judo-Club 2007 29 m Details
18. Büchner Paul Erfurter Judo-Club 2007 55 m Details
19. Hecker Jeremias Erfurter Judo-Club 2007 32 m Details
20. Kroll Enes Ramin Erfurter Judo-Club 2007 52 m Details
21. Joppien Kathleen Erfurter Judo-Club 2007 27 w Details
22. Hoppe Lee-Anne Erfurter Judo-Club 2008 40 w Details
23. Hoppe Anna-Lena Erfurter Judo-Club 2007 45 w Details
24. Reisig Louis USV Jena 2007 25 m Details
25. Albrecht David USV Jena 2008 27 m Details
26. Johannes Rommeley USV Jena 2008 32 m Details
27. Strehlow Oscar USV Jena 2009 26 m Details
28. Reuter Niklas SKKA Nordhausen 2008 24 m Details
29. Koschinek Leonie SKKA Nordhausen 2007 42 w Details
30. Scharfe Leonie SKKA Nordhausen 2007 40 w Details
31. Pomije Lucas Leon SKKA Nordhausen 2007 51 m Details
32. Eisensee Tom SKKA Nordhausen 2007 47 m Details
33. Bochert Chris SKKA Nordhausen 2007 48 m Details
34. Nolte Finja SKKA Nordhausen 2008 37 w Details
35. Springer Michael SKKA Nordhausen 2009 22 m Details
36. Scharfe Angelik SKKA Nordhausen 2009 28 w Details
37. Siegmann Sixten Dean SKKA Nordhausen 2009 30 m Details
38. Riemann Tobias Olaf SKKA Nordhausen 2009 41 m Details
39. Eisensee Niclas SKKA Nordhausen 2009 25 m Details
40. Hänel Max SKKA Nordhausen 2009 31 m Details
41. Schrön Tim JSV Erbstromtal 2007 30 m Details
42. Peschik Josh JSV Erbstromtal 2009 25 m Details
43. Dolch Paula JSV Erbstromtal 2008 43 w Details
44. Fischer Sunny Jean JSV Erbstromtal 2009 25 w Details
45. Fischer Sean Campino JSV Erbstromtal 2007 34 m Details
46. Widder Vincent PFC Ilmenau 2007 35 m Details
47. Scheidig Thorben PFC Ilmenau 2007 28 m Details
48. Huppertsberg Joleen PFC Ilmenau 2007 31 w Details
49. Einax Julius PFC Ilmenau 2007 28 m Details
50. Boymann Luisa PFC Ilmenau 2008 27 w Details
51. Göthe Friedrich JSC Stotternheim 2007 36 m Details
52. Hackel Konstantin JSC Stotternheim 2007 34 m Details
53. Gisztl Anton JSC Stotternheim 2007 28 m Details
54. Hesse Lennard JSC Stotternheim 2007 33 m Details
55. Brauer Ole JSC Stotternheim 2007 27 m Details
56. Höpel Arne JSC Stotternheim 2007 27 m Details
57. Göldner Ben JSC Stotternheim 2008 35 m Details
58. Maushake Felix JSC Stotternheim 2008 51 m Details
59. Blaurock Luca JSC Stotternheim 2008 32 m Details
60. Wolfram Thore Ragnar JSC Stotternheim 2008 46 m Details
61. Hirschfeld Jotun JSC Stotternheim 2008 38 m Details
62. Leye Titus JSC Stotternheim 2008 27 m Details
63. Teutloff Finn JSC Stotternheim 2008 28 m Details
64. Jensch Felix JSC Stotternheim 2009 31 m Details
65. Noe Tabea JSC Stotternheim 2007 31 w Details
66. Lehmann Lilly-Marie JSC Stotternheim 2008 34 w Details
67. Hofmeister Anna Maria JSC Stotternheim 2008 24 w Details
68. Heise Lola JSC Stotternheim 2008 30 w Details
69. Hofmeister Kati JSC Stotternheim 2008 39 w Details
70. Hupach Luisa JSC Stotternheim 2008 47 w Details
71. Glaser Tabea Elenore JSC Stotternheim 2008 44 w Details
72. Hackel Carolin JSC Stotternheim 2009 23 w Details
73. Schulz Max TSV Germania Neustadt 2007 26 m Details
74. Zeier Lotta TSV Germania Neustadt 2007 25 w Details
75. Amarell Ashley PSV Erfurt ---- 28 w Details
76. Amarell Staicy PSV Erfurt ---- 35 w Details
77. Künzel August PSV Erfurt ---- 22 m Details
78. Ihrcke Anthony PSV Erfurt ---- 46 m Details
79. Lehrmann Tim PSV Erfurt ---- 28 m Details
80. Polyak Leon PSV Erfurt ---- 39 m Details
81. Vöckel Ian PSV Erfurt ---- 35 m Details
82. Artchakov Magomed BSV Nippon Schleiz 2007 28 m Details
83. Artchakov Bilal BSV Nippon Schleiz 2009 30 m Details
84. Bohn Rudi BSV Nippon Schleiz 2009 28 m Details
85. Ulrich Lena BSV Nippon Schleiz 2007 29 w Details
86. Langebach Nea BSV Nippon Schleiz 2007 31 w Details
87. Schindler Angel BSV Nippon Schleiz 2008 27 w Details
88. Rummel Paul JSC 99 Heringen e.V. 2009 23 m Details
89. Lorenz Joan SV Schmalkalden 04 2007 30 w Details
90. Brakauskaite Daniele SV Schmalkalden 04 2008 32 w Details
91. Frobenius Hennar SV Schmalkalden 04 2008 23 m Details
92. Dadaev Hamsat SV Schmalkalden 04 2009 26 m Details
93. Usaraev Timur SV Schmalkalden 04 2008 26 m Details
94. Zimmer Jan SV Schmalkalden 04 2008 28 m Details
95. Zimmer Erik SV Schmalkalden 04 2008 28 m Details
96. Schwarz Finja FSV 1950 Gotha 2007 34 w Details
97. Rink Lea FSV 1950 Gotha 2007 44 w Details
98. Hoffmann Maya FSV 1950 Gotha 2007 45 w Details
99. Laumen Anna Maria FSV 1950 Gotha 2007 24 w Details
100. Arai Richard FSV 1950 Gotha 2007 24 m Details
101. Heustock Pepe Frederic FSV 1950 Gotha 2007 32 m Details
102. Arnold Anastasia FSV 1950 Gotha 2008 28 w Details
103. Schmelter Alisa FSV 1950 Gotha 2008 30 w Details
104. Grebehem Marvin FSV 1950 Gotha 2008 30 m Details
105. Padram Youssef FSV 1950 Gotha 2008 22 m Details
106. Schmoock Jeremias FSV 1950 Gotha 2008 49 m Details
107. Rudloff Andrei-Florian FSV 1950 Gotha 2008 32 m Details
108. Ovakimidou Angeliki FSV 1950 Gotha 2009 19 w Details
109. Liebich Anton FSV 1950 Gotha 2009 30 m Details
110. Freund Oskar JSV Auma 2009 22 m Details
111. Florian Fynn JSV Auma 2009 30 m Details
112. Marschner Melia JSV Auma 2009 23 w Details
113. Engelhardt Kaja JSV Auma 2009 36 w Details
114. Förster Yannik JSV Auma 2009 23 m Details
115. Heise Lena JSV Auma 2009 38 w Details
116. Röder Renee' JSV Auma 2008 27 w Details
117. Reckwell Levi PSV Meiningen 2007 29 m Details
118. Beck Fabian PSV Meiningen 2008 26 m Details
119. Schumann Nele PSV Meiningen 2008 24 w Details
120. Konkin Maxim SV 1883 Schwarza 2007 33 m Details
121. Dathe Aaron SV 1883 Schwarza 2007 37 m Details
122. Maurer Kevin SV 1883 Schwarza 2007 29 m Details
123. Herrgesell Marius SV 1883 Schwarza 2007 48 m Details
124. Tamaschke Leon SV 1883 Schwarza 2007 34 m Details
125. Schust Ylvi SV 1883 Schwarza 2007 39 w Details
126. Kreuder Jonas SV 1883 Schwarza 2007 44 m Details
127. Linse Alexander SV 1883 Schwarza 2008 38 m Details
128. Schreiber Julian SV 1883 Schwarza 2008 28 m Details
129. Wutzler Nele JSV Rositz 2008 33 w Details
130. Undeutsch Tim TSV 1880 Gera-Zwötzen 2007 31 m Details
131. Schmidt Adrian TSV 1880 Gera-Zwötzen 2007 31 m Details
132. Gaßmann Jonah KSV Budokan Heiligenstadt 2008 42 m Details
133. Grimm Marlene KSV Budokan Heiligenstadt 2008 34 w Details
134. Sander Ferdinand KSV Budokan Heiligenstadt 2007 31 m Details
135. Karrasch Paul KSV Budokan Heiligenstadt 2008 51 m Details
136. Riethmüller Vincent KSV Budokan Heiligenstadt 2008 29 m Details
137. Buschnikow Ilja KSV Budokan Heiligenstadt 2008 42 m Details
138. Hasselbach Jonah Kodokan Erfurt 2009 28 m Details
139. Füsting Levi Kodokan Erfurt 2008 27 m Details
140. Paudler Julian Kodokan Erfurt 2007 31 m Details
141. Arslan Malik Kodokan Erfurt 2007 38 m Details
142. Wetzel Moritz Kodokan Erfurt 2008 33 m Details
143. Reifenberger Tomke Kodokan Erfurt 2008 30 m Details
144. Landgraf Anna Kodokan Erfurt 2008 23 w Details
145. Theilich Richard Kodokan Erfurt 2007 28 m Details
146. Stolz Nina Kodokan Erfurt 2007 29 w Details
147. Sobetzko Arthur Kodokan Erfurt 2007 32 m Details
148. Neuendorf Lilly Kodokan Erfurt 2008 30 w Details
149. Möller Rimon Kodokan Erfurt 2008 30 m Details
150. Mäder Till Kodokan Erfurt 2007 32 m Details
151. Klose Anna Kodokan Erfurt 2007 32 w Details
152. Kiraly Luke-Johan Kodokan Erfurt 2007 30 m Details
153. Kiraly Lasse-Neo Kodokan Erfurt 2009 26 m Details
154. Böttcher Thijs Kodokan Erfurt 2009 30 m Details
155. Bertram Victor Kodokan Erfurt 2008 31 m Details
156. Weber Korbinian Kodokan Erfurt 2007 26 m Details
157. Khozhbakhmatov Amnat Kodokan Erfurt 2008 26 w Details
158. Henze Lena Kodokan Erfurt 2007 41 w Details
159. Bodenstein Lotte Kodokan Erfurt 2008 24 w Details
160. Efremov Karina Kodokan Erfurt 2007 36 w Details
161. Schorcht Hannes Kodokan Erfurt 2007 31 m Details
162. Scheufler Fabrice Kodokan Erfurt 2007 40 m Details
163. Ramthun Constantin Erfurter Kampfsportcentrum 2008 43 m Details
164. Leonardo Marx Erfurter Kampfsportcentrum 2007 34 m Details
165. Fiebrich Felix Erfurter Kampfsportcentrum 2007 32 m Details
166. Losyev Michael Erfurter Kampfsportcentrum 2008 24 m Details
167. Römmer Amelie Erfurter Kampfsportcentrum 2009 37 w Details
168. Liebezeit Franka Erfurter Kampfsportcentrum 2008 45 w Details
169. Winkler Linnea Erfurter Kampfsportcentrum 2008 47 w Details
170. Vlachoulis Nikolaos Greizer JC 2007 41 m Details
171. Bittmann Jeremy Greizer JC 2007 29 m Details
172. Lenk Corinna Greizer JC 2007 37 w Details
173. Vlachoulis Ioannis Greizer JC 2008 28 m Details
174. Fast Laura PSV Eisenach 2007 30 w Details
175. Zeiger Sophia PSV Eisenach 2008 44 w Details
176. Füldner Line PSV Eisenach 2007 30 w Details
177. Knoth Tim PSV Eisenach 2007 36 m Details
178. Vogel Sebastian PSV Eisenach 2007 34 m Details
179. Schorneck Luca PSV Eisenach 2007 28 m Details
180. Pfotenhauer Thorben PSV Eisenach 2007 34 m Details
181. Engelhardt Martin PSV Eisenach 2009 24 m Details
182. Schnurre Fabian JFV Mattenteufel Erfurt 2009 26 m Details
183. Steinmann Benjamin JFV Mattenteufel Erfurt 2009 19 m Details
184. Lange Oskar JFV Mattenteufel Erfurt 2009 29 m Details
185. Cyriax Julius JFV Mattenteufel Erfurt 2009 22 m Details
186. Balog Arne JFV Mattenteufel Erfurt 2009 40 m Details
187. Bilsing Abby JFV Mattenteufel Erfurt 2007 43 w Details
188. Michel Tim JFV Mattenteufel Erfurt 2007 35 m Details
189. Path Raphael JFV Mattenteufel Erfurt 2008 26 m Details
190. Medda David JC Kogatan Bad Salzungen 2008 30 m Details
191. Beermann Jonathan JC Kogatan Bad Salzungen 2007 32 m Details
192. Seiferth Jonathan JC Kogatan Bad Salzungen 2007 35 m Details
193. Mindiyarov Konstantin JC Kogatan Bad Salzungen 2009 21 m Details
194. Richter Max JC Jena 2007 36 m Details
195. Madaus Mareike JC Jena 2007 31 w Details
196. Platz Ida JC Jena 2007 50 w Details
197. Jörn Frederic JC Jena 2008 36 m Details
198. Bergner Florian JC Jena 2007 26 m Details
199. Endlich Valentin JC Jena 2008 29 m Details
200. Theuer Pascal JC Jena 2007 28 m Details
201. Röder Henry JC Jena 2007 37 m Details
202. Hellwege Pier JC Jena 2009 24 m Details
203. Brosig Matilda JC Jena 2007 36 w Details
204. Grund Lilia JC Jena 2008 21 w Details
205. Eggert Leo-Aljoscha JC Jena 2008 22 m Details
206. Mietchen Laurens JC Jena 2008 24 m Details
207. Jahn Johannes JC Jena 2008 25 m Details
208. Malina Hannah JC Jena 2009 25 w Details
209. Kretschmar Elisabeth JC Jena 2009 31 w Details
210. Senze Baldur JC Jena 2008 22 m Details
211. Clausner Wieland JC Jena 2008 25 m Details
212. Nold Valentin JC Jena 2007 43 m Details
213. Paul Appelt JC Jena 2007 32 m Details
214. Tappendorf William JC Jena 2009 27 m Details
215. Ahrendt Kimberly JC Jena 2008 28 w Details
216. Zeidler David JC Jena 2007 43 m Details
217. Kollmann Collin FSV Vital Gera 2007 27 m Details
218. Lange Ole FSV Vital Gera 2007 31 m Details
219. Platzdasch Marlon PSV Weimar 2007 36 m Details
220. Schaarschmidt Finn PSV Weimar 2009 32 m Details
221. Lorenz Leon PSV Weimar 2008 36 m Details
222. Krömer Emanuel PSV Weimar 2007 28 m Details
223. Klauß Ricchard PSV Weimar 2007 32 m Details
224. Kind Oskar PSV Weimar 2009 21 m Details
225. Guttzeit Levi PSV Weimar 2008 27 m Details
226. Flöter Lea Mareen PSV Weimar 2008 27 w Details
227. Brommont Emily PSV Weimar 2008 27 w Details
228. von Kügelgen Otto PSV Weimar 2008 35 m Details
229. von der Gönna Theodor PSV Weimar 2008 35 m Details
230. Tscharnke Tim PSV Weimar 2009 34 m Details
231. Tscharnke Josefine PSV Weimar 2007 34 w Details