• News

    Neues aus der Judo-Welt

  • Wettkämpfe

    Termine für Meisterschaften und Ausschreibungen

  • TJV - der Verband

    Informationen über den Verband

  • Kontakt zum TJV

    Verbindungen zum Thüringer Judo-Verband e.V

Thüringer Judo-Verband e.V.

(70) Verein Ort Webseite
1. CDK Break-Down Zella-Mehlis http://www.break-down.de Details
2. KJV Kempo Wutha-Farnroda http://www.kempo-wutha.de Details
3. JFV Wintersdorf Details
4. PSV Weimar http://judo.psv-weimar.de Details
5. SSG Wechmar http://www.ssg-wechmar.de Details
6. BZ Wartburgkreis Details
7. Bushido Judo Waltershausen Details
8. Kampfsportverein Marico San Tiefthal http://www.marico-san.de Details
9. PSV Suhl Details
10. JSC Stotternheim http://www.Judo-Stotternheim.de Details
11. JSV Vorwärts Stadtroda Details
12. FSV Stadtilm http://www.stadtilm-judo.de Details
13. PSV Sonneberg Details
14. KKSV Sonneberg http://www.kksv-sonneberg.de Details
15. Budokan Sonneberg http://www.budokan-sonneberg.de Details
16. JSV Sondershausen Details
17. ESV Lok Sömmerda Details
18. JC 1960 Schweina http://www.judoschweina.de Details
19. SV 1883 Schwarza http://www.svschwarza.de Details
20. PSV Schmölln e.V Schmölln, Helmholtzstraße http://www.judo-schmoelln.de Details
21. SV 04 Schmalkalden http://www.judovereine.de Details
22. Judo Freunde Schmalkalden Details
23. BSV Nippon Schleiz http://www.nippon-schleiz.de Details
24. JSC Saalfeld http://www.judo-saalfeld.de Details
25. TZ Judo Rudolstadt http://www.trainingszentrum-judo-rudolstadt.de Details
26. JSV Rositz e.V. Rositz http://jsvrositz.jimdo.com/ Details
27. ASC Ronneburg http://www.asc-ronneburg.de Details
28. SV Fortuna Pößneck http://www.judo-poessneck.de Details
29. Justizsportverein Ostthüringen Weida http://www.budo-weida.de Details
30. Ohrdrufer SV Ohrdruf http://www.ohrdrufer-sv.de Details
31. TSG Salza Nordhausen e.V. Nordhausen http://www.tsg-salza-judo.de Details
32. Judo-Club Nordhausen Details
33. SKKA Nordhausen http://www.budoschule.de Details
34. TSV Germania 1887 Neustadt a.d.Orla http://www.Tsvgermania1887.de Details
35. Wintersportverein Neuhaus/Rennweg Details
36. PSV Mühlhausen http://judo-psv-muehlhausen.de Details
37. TSV 1864 Mengersreuth-Hämmern Details
38. Yawara Meiningen http://www.yawara-kampffabrik-meiningen.de/ Details
39. PSV 90 Meiningen http://www.psv-meiningen.de/judo Details
40. USV Jena http://www.usvjena.de Details
41. Judo Club Jena http://www.judo-jena.de Details
42. SV Isseroda Details
43. SV TU Ilmenau Details
44. PFC Ilmenau e.V 90 Ilmenau http://www.pfc-ilmenau.de Details
45. JSC 99 Heringen http://www.judo-heringen.de Details
46. KSV Budokan Heiligenstadt http://www.budokan-heiligenstadt.de Details
47. SV Harpersdorf http://www.sv-harpersdorf.de Details
48. Judoclub Greiz http://www.greizer-judoclub.de Details
49. FSV 1950 Gotha e.V. Gotha http://www.judo-gotha.de Details
50. TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. Gera http://www.judo-gera.de Details
51. FSV Vital Gera http://www.fsv-vital.de Details
52. SV Heberndorf Details
53. 1.USV Dynamo Gera 2012 e.V. Gera Details
54. USV Erfurt http://www.uni-erfurt.de Details
55. SC Medizin Erfurt http://www.sc-medizin-erfurt-judo.de Details
56. PSV Erfurt http://www.psv-erfurt-judo.de Details
57. Kodokan Erfurt http://www.kodokan-erfurt.de Details
58. Kampfsportcentrum Erfurt http://www.kampfsport-erfurt.de Details
59. JFV Mattenteufel Erfurt http://www.mattenteufel-erfurt.net Details
60. Erfurter Judo-Club Erfurt http://www.erfurter-judo-club.homepage.t-online.de/ Details
61. JSV13 "Erbstromtal" e.V. Ruhla http://www.jsv-erbstromtal.eu Details
62. PSV Eisenach http://www.psv-eisenach.de Details
63. Germania Effelder/Eichsfeld Details
64. SV 1990 Ebersdorf Details
65. TSV 1883 Benshausen http://www.tsv-benshausen.de Details
66. JC Kogatan Bad Salzungen http://www.judo-badsalzungen.de Details
67. SV Preußen Bad Langensalza Details
68. JSV 1992 Auma http://www.jsv-auma.de Details
69. SG Einheit Arnstadt http://www.judoverein.arnstadt.de Details
70. TSV Elstertal Bad Köstritz http://www.tsve-bad-koestritz.de Details